Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Смелый креатив и творческие Идеи в колористике волос в 2016 году я парикмахер колорист Алёна Рей рекомендую посмотреть фото
18:37
Смелый креатив и творческие Идеи в колористике волос в 2016 году я парикмахер колорист Алёна Рей рекомендую посмотреть фото

Смелые и модные цвета можно увидеть на многих известных звёздах Голливуда и не только, панк-рокерское направление в причёске чрезвычайно популярно и имеет устойчивые тенденции среди продвинутой молодёжи. Творческие люди имеют возможность блеснуть и показать все свои модные стороны. Такие знаменитости, как Кэти Перри и Ванесса Хадженс в из образе часто можно увидеть яркие цвета и море креатива в причёске. Если брать окрашивание волос используются яркие краски высокой интенсивности, мел для волос, и многое другое в пример возьмём пять направлений в окрашивании.

 

Яркий огненно красный оттенок

Алёна Рей модные кративные окрашиванияАлёна Рей модные кративные окрашивания

Красный цвет сейчас в моде. Имеющий много оттенков глубокий бордовый, рыжий, красный глубина цвета имеет бесконечные возможности. Но если вы действительно хотите сделать эпатажный образ, и выбрать насыщенный красный оттенок. Скорее всего такой модный яркий цвет подойдёт публичной личности что будет привлекать внимание окружающих людей. Что бы перейти в этот цвет Вам нужно будет пройти несколько процедур окрашивания, что будет стоить Вам не дёшево, и отмечу вам потребуется частое подкрашивание корней волос. Но я считаю, что это цвет даст яркий и непередаваемый образ что может в корне изменить вашу жизнь и даже круг общения.

 

 

 

 

Мятный оттенок

Алёна Рей модные кративные окрашиванияАлёна Рей модные кративные окрашиванияАлёна Рей модные кративные окрашивания

Оттенок мяты был моден на все, от платья до обуви или модных аксессуаров сумок, но вряд ли вы могли представить мятный оттенок на волосах, наверное, трудно даже фантазировать?!Сложно представить, как Вы пойдете по улице если у Вас на голове волосы, окрашенные в мятный оттенок. Но и здесь нас удивили известные модницы запада. Посмотрите на фото и оцените, как Вы можете выглядеть применив мятный оттенок на ваших волосах.

 

 

 

По истине королевский цвет получается фиолетовое мелирование не правда ли красиво?

Алёна Рей модные кративные окрашивания

Фиолетовый отличный цвет, особенно для тех дам, у кого естественные черные волосы. Этот цвет хорошо сочетается с темным цветом волос, придавая ему смелый взгляд быть может это слишком сказано, но на фото это можно увидеть. Если вы выбираете более фиолетовый или синий оттенок, получить данный образ достаточно сложная работа колориста. Но всё можно сделать было бы желание клиента.

 

Мульти цвет волос мелом или омбре

Алёна Рей модные кративные окрашиванияАлёна Рей модные кративные окрашивания

Мел для волос — это временное раскрашивание волос –проходите вы в таком образе не более суток или двух – что может быть идеальным вариантом для получения креативное окрашивание на фестиваль, концерт или вечеринку, но еще можно носить в офис в понедельник. А если же мы используем краску для волос, то мы можем получить похожие модные цвета в технике окрашивания омбре. Можно получить радужные цвета или один сплошной цвет, эта техника сейчас в тренде посмотрите модные издания там часто можно увидеть много разных техник окрашивания в таком стиле.

 

Розовые бледно лавандовые цвета.

Алёна Рей модные кративные окрашиванияАлёна Рей модные кративные окрашивания

Думаю, что розоватый оттенок цвета волос Келли Осборн удивляет многих. В этом светло-розовом цвете, почти незаметны серые тона они смешиваются на по всей длине розового для достижения светло-лавандового оттенка. Это креативная творческая идея, понятно, что такая краска для волос явно показывает не натуральный цвет, да и это не обязательно, главное это шокирует окружающих все смотрят и обращают внимание, а что ещё нужно в данном случае согласитесь?! Подведём небольшой итог окрашивание волос в креативных тоннах — это всегда было модно у неординарных личностей. Но это не говорит о том, что обычные модницы не могут на себе применить данный вид техники. Девушки некого не слушайте если Вы хотите выглядеть модно дерзайте.

Просмотров: 3822 | Добавил: alenarey2000 | Теги: парикмахер колорист, окрашивание волос, алёна рей, креативное окрашивание | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar