Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Модные стрижки прически осень зима 2015-2016
18:54
Модные стрижки прически осень зима 2015-2016

Модные стрижки прически осень зима 2015 2016 от Парикмахера стилиста Алёны Рей

Модные Стрижки Для Зимы 2016 (2)

Самые модные прически осень-зима 2015-2016 предложенных стилистами

Всякий раз, рассказывая о том, как лучше носить волосы,закладывая смысл в прическу, ведь не секрет стрижки осуществляется в основном одни и те-же на протяжении многих лет попробуем какие будут актуальны модные стрижки прически осень-зима 2015 -2016. Известно, что тенденциях моды в 2014 году был популярен Боб. Все изменилось в 2015 году, и сейчас стилисты предлагают взлохмачивает волосы, предавая им некую беспечность. Относительно прически можно сказать, что здесь выбор зависит не только от длины ваших волос, но и от случая или события, потому что в 2015 предлагает разнообразие модных стилей и рекомендуют обращать внимание не только на моду, но и всё зависит от формы вашего лица, а также текстуры вашего волоса.

Тренд №1 – причесанный назад

Укладка зализанных назад волос больше чем на сезон в разгаре 2015-2016 годах будет в моде. Эта прическу не сложно распознать его суть заключается в укладке волос за уши, зачесывая их назад с помощью Мусса для укладки. С муссом, вы создадите эффект влажных, но не мокрых волос. Эта прическа подходит не каждому типу лица, ведь таким образом модницы полностью разоблачат человека и его внешность когда есть что скрыть. Если девушка обладает высоким лоб, такой стиль для нее вряд ли подходит. По совету знаменитого британского дизайнера Маргарет Хауэлл, такую прическу следует носить девушкам, которые имеют высокие скулы и средней длины волосы, модные стрижки прически осень зима 2015 2016 разные. Стоит отметить, что при выборе укладки отдать предпочтение сильной фиксации, потому что внешние воздействия могут повредить ваши волосы. Доказательство того, что эта прическа тренд повторяют внешний вид знаменитостей укладки с зачесанными назад волосами.

Тренд №2 – неоновые замки

Не думаю, что светлый цвет волос говорит о вашем детского восприятия мира, или ваше несерьезное отношение к вещам. Это не первый сезон, мода на светлые локоны занимает лидирующие позиции. Будь ты знаменитость или обычный человек, цвет своих волос, вы можете привлечь поклонников, которые будут смотреть на тебя как на картину в музее. Цвет неон в любом случае привлечет внимание к вам. Зимой, когда все в монотонной цветовой гамме и хотите быть немного ярче, разнообразие окраски, поможет избавиться от депрессии и подарит вам заряд энергии. Выбирая этот цвет для ваших волосы, лучше всего использовать специальный порошок или мел для того, чтобы предотвратить повреждение структуры волос, по совету стилистов.

 

 

Тренд №3

 

 

Если вы сторонник делового стиля, то, безусловно, есть смысл гладкой укладки волос. Строго зачесанными на пробор волосами в место, куда вы хотите, что бы создать образ серьезной бизнесвумен. Волосы можно закрепить резинкой в хвост или пучок.

 

Тренд №4 – короткие волосы

 

Многие девушки любят короткие прически для мальчиков. От этого вида прически можно делать, которые сейчас в моде. Взяв гель, вы можете создать расслабленный образ. Асимметричные челки, костюм для девушек, которые хотят сосредоточиться на бунтарской натуру. Утром, вы можете слегка подкрутить пряди.

Тренд №5 – Цвет окрашивание Амбре и Блонд.

В холодную погоду, вы можете использовать различные цветовые оттенки, такие как неоновый тренд, описанный в № 2, либо сделать Амбре окрашивание волос, которое держится на пике популярности последние годы.Этот метод окрашивания, оживляют темные оттенки ваших волос, создавая своеобразный эффект выгоревших  на солнце волос. Если вы являетесь счастливым владельцем натуральных русых цвета волос, тогда вам обеспечена популярность в сезонах 2015 и 2016 годов. Чтобы создать этот образ, насладиться всевозможными оттенками блонд. Пользуясь рекомендацией модных стилистов, неплохо будет использовать платиновый тон, другие модные стилисты рекомендуют шампанское и клубничный блонд. Если вам не нравятся оттенки тонов, вы можете сделать окраску, которая также очень освежает внешний вид. В моде быть брюнеткой, шатенкой и модны и коричневые тона окраска в цвет меда.

Тренд №6 – плетение

Даже не будучи парикмахером, вы можете быть привлекательной. Существует множество плетений, которые можно сделать в домашних условиях. Вариантов много. Вам будет легче, если ваши волосы длинные, но волосы средней длины можно красиво уложить. Тщательно уложенные волосы, всегда создают эффект ухоженной и красивой девушки если конечно вы не ленитесь ухаживать за собой и волосами. Эта прическа будет не только красиво смотреться и всегда Вы будете в тренде. На любой праздник, будет актуально плетение. Вы можете украсить плетение красивыми аксессуарами, или оригинальным плетение косы. Здесь вы можете развивать свою фантазию в любом направлении,сегодня допустим заплетая водопад, завтра баскет, на следующий день французскую косу или рыбий хвост.

Тренд №11 – Банг

Есть формы лица, которым просто не идет без челки.  За челкой нужен особый уход, ведь она всегда на виду.Очень модная рваная челка. Вы не только измените имидж, но и внешний вид будет очень привлекательным. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, вы можете использовать мелки, это даст вам живой взгляд.

Просмотров: 2471 | Добавил: alenarey2000 | Теги: амбре окрашивание, блонд, Модные стрижки прически осень зима | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 arik • 17:14, 16.02.2016
Хочу высказать слова благодарности парикмахеру колористу и просто творческому человеку Алёне за мои красиво покрашенные, блестящие, ухоженные,
длинные волосы. Я живу Дзержинске, я своём городе не могла покрасить волосы как
я хотела, я платёже способна, и цена была не главной составляющей!!!Изучая
отзывы окрашивание волос я нашла мастера по окрашиванию, но правда в Нижнем Новгороде.
Зовут её Алёна Рей!!Позвонила и записалась!!на 27.12.15 года на 10 утра поехала
на машине попала в пробку в общем опоздала минут на 20!!Нашла быстро
место!!Салон небольшой, но очень уютный хорошая атмосфера, добрый персонал. Алёна
меня ждала некого не брала хотя там была очередь!!Мы с ней обсудили тот цвет в
который я хочу покрасить волосы, она мне очень грамотно всё объяснила после
всех согласований началась работа я очень переживала что получиться! И наконец
после сушки я поняла, что это то что я хочу, скажу даже лучше, чем хотела. Грамотный
колорист волос что тут добавить!!При мне ещё сидели у других мастеров девочки
на окрашивании!! И я обратила внимание что подготовку краски к окрашиванию выполняет
Алена! Я так поняла, что она основной специалист по подготовке красок! Могут
сказать смело девочки она профи своего дела по окрашиванию волос моё мнение это
один из лучших специалистов города.Первое..я сужу по конечному результату!!! Второе…стойкости красок они почти не вымываются и держится цвет!!Всем рекомендую, спасибо Алёне!!
avatar